из Анталии / Туры и поездки

Израиль: Полнодневная поездка в Израиль на самолете из Анталии

обзор

из Анталии в Израиль. В свой отпуск в Анталии: Мы предлагаем вам отличный шанс на полный день из Анталии в аэропорт Антальи на самолете.

что вы увидите

  • Храм Рождения Христа
  • Комната Тайной Вечери
  • Гробница царя Давида
  • Гора Елеонская (или Масличная)
  • Храм Гроба Господня
  • Стена Плача
  • Река Иордан
  • Мёртвое море

Детальная информация

Мы рады предложить вам полный день поездки в Израиль из Анталии на самолете. Это отличный шанс для вас и вашей семьи отправиться в Израиль из Антальи.

Бронирование принимается из всех отелей Антальи.

Дни выезда: вторник, четверг, воскресенье
Программа тура (с 5:00 до 2:00)

06:00 Вылет из Анталии, Турция.
07:30 Прибытие в Международный аэропорт Бен Гурион
Встреча с экскурсоводами в зале ожидания.
10:00 Вифлеем – город Рождества Христова
Ранний обед.
Посещение центра христианских сувениров.
Храм Рождества –одна из первых Христианских Базилик Мира построенная в IV веке н.э. над пещерой Рождества Христова.
13:00 Пешеходная экскурсия по Древнему Иерусалиму.
Храм Воскресения Христова.
Крестный путь – последние остановки.
Голгофа.
Камень Миропомазанья.
Место Воскресения Христова.
Панорама Храмовой Горы.
Стена плача.
Река Иордан.
​16:00 Выезд на Мертвое Море.
16:45 Купание на оборудованном пляже.
18:30 Ужин и посещение магазина продукции Мертвого Моря.
19:30 Выезд в международный аэропорт Бен Гурион.
21:00 Регистрация на полет.
23:30 Вылет из Тель-Авива
01:00 Прибытие в Анталию.
Время указано приблизительное и может отклоняться от расписания

В стоимость включено

  • Трансфер от/в отель
  • Авиаперелет
  • Русскоговорящий гид
  • Обед и ужин
  • Входные билеты
  • Страховка

В стоимость не включено

  • Напитки
  • Личные расходы

Дополнительная информация

Бронирование принимается из всех отелей Антальи.

На время экскурсии необходимо иметь при себе:

Загранпаспорт, воду, ланч пакет, удобную, очень легкую одежду и обувь, головной убор, солнцезащитные очки и крем; купальник или плавки, полотенце, рубаху для погружения. Видео/фотокамеру. Деньги для оплаты дополнительных услуг.

Трансфер на экскурсию следует ожидать, на улице, перед входом (въездом) в отель, за шлагбаумом, не на территории отеля!

Время трансфера зависит от региона, в котором находиться ваш отель и будет указано в ваучере, который высылается после бронирования.

Как одеваться в Израиле
Спрячьте подальше обувь с гладкой кожаной подошвой (она скользит) и туфли с высокими каблуками (здесь много брусчатки).
А теперь об одежде.
Закрытые плечи и колени.
Не очень глубокие декольте.
Никаких маечек с открытыми пупками.
Мужчины меняют шорты на брюки.
Женщинам стоит захватить с собой платки на случай посещения православных монастырей.

ID предложения: U3-225

Пока что нет отзывов!

Полное имя:

Эл.почта:

Город:

Страна:

срок исполнения:

Заголовок вашего отзыва:

Отзыв:

оценка обслуживания - рейтинг:

Код безопасности:

257,40 $
1,276,00 Турецкая лира (ТЛ)
цена на взрослые
Длительность:
22 часа
Язык тура:
русский
Время посадки:
05:00
Место посадки:
Отели
Место высадки:
Отели
Период тура:
Май - октябрь
Дни тура:
вт че во
цена на взрос.:
257,40 $
цена детей:
257,40 $ 07-12
Щелкните здесь для вопроса!
Место вылета: Анталия
Авторское право © 2000 - 2018 vigotour.com™ Все права защищены.
Antalya Web Sayfası