Туры в Сиде / Туры и поездки

Тур на самолете из Анталии в Стамбул - однодневная поездка

обзор

Охватывающий с одной стороны Азией, с другой стороны Европой, и не потерявший свою важность и значимость с далёкого прошлого по сегодняшний день - это город Стамбул.

что вы увидите

  • Стамбул: Исторический полуостров
  • Стамбул: Площадь Ипподром
  • Стамбул: Голубая мечеть
  • Стамбул: дворец Топкапы
  • Стамбул: Собор Святой Софии
  • Стамбул: Босфор Круиз

Детальная информация

Для наших клиентов у нас есть НОВАЯ ВЕБ-СТРАНИЦА, обеспечивающая повышенную безопасность. Щелкните ЗДЕСЬ, чтобы открыть нашу новую веб-страницу.

Однодневная поездка в Стамбул из Сиде на самолете - Vigo Tours
Самый фантастический город мира: Стамбул

в течение ближайших дней. Пожалуйста, запросите доступность перед бронированием в Интернете.

Не покидайте Турцию без посещения Стамбула!

Утренняя Анталия
Весь день Стамбул
Вечерняя Анталия

Бесподобный город Стамбул со своим историческим полуостровом с натуральной древней красотой являющийся центром культуры и мира, вместе с людьми, пришедшими со всего света. Этот  город на протяжении 330 лет до н.э. сформировал  в себе мозаику многих культур и цивилизаций.

На каждом шагу, на каждом углу города Вы сможете увидеть тысячелетние  памятники. Начиная с одного конца до другого, состоящих из 39 районов уловите отличительную красоту Стамбула.

Этот бесподобный город, считающимся мостом двух континентов, даст Вам невероятные ощущения, где встречаются люди разных наций, разной культуры, соединяющиеся в гармонию.

В  Стамбуле имеются очень много интересных вещей, которых надо просто ощутить и почувствовать. А Вы готовы ко всему этому?

Программа тура:
08.30 Встреча гостей в аэропорту Стамбула.
09.30 - 12.30 Посещение площади Ипподром(Ахмидеи) - Голубой мечети (мечеть Султанахмет) - Собора Святой - Софии (Haghia Sophia)  - Дворца Топкапы (TopkapI Palace) (только по субботам)
13.00 - 14.00 Обед (включен в стоимость, напитки оплачиваются дополнительно).
14.30 - 15.30 Посещение фабрики кожаных изделий (отводится время для шопинга).
15.45 - 16.10 Посещение Константинопольской Церкви.
16.30 - 17.30 Посещение Египетской ярмарки специй.
17.45 - 19.15 Поездка на катере по Босфору.
19.45 - 20.20 Ужин (включен в стоимость, напитки оплачиваются дополнительно).
20.20 - 21.10 Трансфер в аэропорт.
21.10 - 21.40 Регистрация на рейс.
22.10 Вылет в Анталью.

Время указано приблизительное и может отклоняться от расписания

Стоимость экскурсии:  
Взрослый -    165$                                         
Дети (2- 12) - 165$

В стоимость включено

  • Трансфер
  • Авиа перелет
  • Страховка
  • Входные билеты
  • Обед, ужин
  • Русскоговорящий гид

В стоимость не включено

  • Напитки
  • Прогулка на яхте по Босфору
  • Софии (Haghia Sophia)

Дополнительная информация

Дети 00-01,99 БЕСПЛАТНО

На время экскурсии необходимо :
Удобную одежду и обувь
Заграничный паспорт

В зависимости от местных условий порядок программы может быть изменен
Требуется паспорт или удостоверение личности

Направление путешествия может быть несущественно изменено гидом ввиду сезона или по другим причинам. Посещение некоторых музеев или древних руин может быть невозможным ввиду работ по их реконструкции. В самые жаркие месяцы – июле и августе – остановки и посещения музеев на открытом воздухе и древних руин может быть сокращено.

ID предложения: U5-116

“Schöner Ausflug”
Отзыв оставлен Jasmina G********   Hamburg  Deutschland  16-09-2018
Der Ausflug hat uns sehr gut gefallen. Die Touristen wurden nach Sprachen sortiert, sodass wir einen perfekt deutsch sprechenden Reiseleiter hatten. Zum Teil wurde mir zu laut und zuviel geredet. Es gab ein paar Verspätungen durch die Verkehrslage und das Wetter aber dennoch konnten wir alles in Ruhe besichtigen. In der ersten Freiezeit beim ägyptischen Basar gab es genug Zeit um in Ruhe in den anliegenden Cafes zu frühstücken. Auch hat der Reiseleiter immer gezeigt wo man günstig etwas zu trinken bekommt (unbedingt türkische Lira mitnehmen). Es wurde eine zweite Freizeit gegeben in der man auf Wunsch die Hagia Sophia besichtigen konnten (kann ich nur empfehlen). Hier hatte der Reiseleiter Tickets dabei, sodass man sich nicht an die Lange Schlange für die Tickets anstellen musste (Preis 6,50€).

Auch das Essen und die Bosporusbootsfahrt haben wir mitgemacht (Paketpreis 40€). Das Essen war einfach aber mit sehr schöner Ausfahrt. Und die Bootsfahrt war klasse. Man hat vom Boot aus viel gesehen wofür man nicht die Zeit hatte. Auch hier wurden wieder Informationen in deutscher Sprache gegeben.

Ein anstrengender aber sehr gelungener Tag.
Дата тура: 08-09-2018

Полное имя:

Эл.почта:

Город:

Страна:

Дата тура:

Заголовок вашего отзыва:

Отзыв:

оценка обслуживания - рейтинг:

Код безопасности:

164.02 $
1,431.70 Турецкая лира (ТЛ)
цена на взрослые Заказать сейчас

Цены

взрослые (13+)
164.02 $
дети (2-12)
152.22 $
Младенцы (0-2)
0.00 $
Длительность:
1 день
Язык тура:
русский
Время посадки:
04:00
Место посадки:
отели
Место высадки:
отели
Период тура:
Март - ноябрь
Дни тура:
Ежедневно
Щелкните здесь для вопроса!
Место вылета: Сиде Турция
Vigo Turizm Seyahat Acentası - Belge No: A4663
Авторское право © 2000 - 2021 vigotour.com™ Все права защищены.
Antalya Web Sayfası